1 июня 2020, 15:41
37
1 минута

В Нижнем Тагиле прошла акция «Любимый город без пожаров»

В г.Нижнем Тагиле  завершилась традиционная акция «Любимый город без пожаров». В этом году в связи с пандемией акция проводилась не как обычно на улицах города, а на просторах интернета. Организаторами акции выступили отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Нижний Тагил и Горноуральского городского округа, Нижнетагильское городское отделение ВДПО, координационно-методический центр по пожарной безопасности управления образования города Нижний Тагил.

В акции приняли участие 21 образовательное учреждение и 67 дошкольных образовательных учреждений, родители участников и педагоги образовательных учреждений. Цель акции – напомнить жителям города о том, что соблюдать правила пожарной безопасности необходимо и важно, для того чтобы каждый день в домах тагильчан был спокойным и безопасным.

В период с 13 по 30 апреля участники акции размещали рисунки и плакаты по профилактике пожаров на сайтах образовательных учреждений и в социальной сети «ВКонтакте». Все работы были выполнены интересно, каждая со своей индивидуальностью и творческим подходом.

Все участники акции получат благодарственные письма от организаторов за активное участие в акции.


Эта статья полезна?

Другие статьи

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (343) 346-12-60
Приёмная
8 (343) 262-99-99
Единый «телефон доверия»
sv-gu@66.mchs.gov.ru
(для подачи обращений граждан)