21 января 2022, 14:07
516
2 минуты

Начальник Главного управления поздравил Министерство общественной безопасности Свердловской области с 5-летием

На протяжении всей истории своего существования Министерство общественной безопасности Свердловской области тесно взаимодействует с Главным управлением в обеспечении безопасности населения, защите от пожаров и других Чрезвычайных ситуаций.

С первой юбилейной датой руководство и специалистов Министерства поздравили представители аппарата Губернатора Свердловской области, законодательного собрания, федеральных органов исполнительной власти. Со словами поздравления на торжественном мероприятии выступил начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Теряев:

– Ваша плодотворная деятельность в тесном взаимодействии с Главным управлением МЧС России по Свердловской области, общественными объединениями позволяет оперативно и качественно решать вопросы защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и  техногенного характера, безопасности людей на водных объектах. Благодарю Вас, уважаемые коллеги, за эффективное сотрудничество, и надеюсь, что все перспективные планы  по обеспечению безопасности уральцев будут нами выполнены.

За заслуги в развитии системы защиты населения Свердловской области Виктор Владимирович вручил специалистам Министерства медали МЧС России «XXX лет МЧС России».

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом с выступлением творческих коллективов.



Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (343) 346-12-60
Приёмная
8 (343) 262-99-99
Единый «телефон доверия»
sv-gu@66.mchs.gov.ru
(для подачи обращений граждан)