7 марта 2023, 14:05
284
2 минуты

Мужской коллектив поздравил женщин Главного управления с 8 марта

8 марта - это особый день для всех женщин во всем мире. Это день, который отмечается для признания их достижений, уважения и любви. Коллектив Главного управления МЧС России поздравил женщин, выбравшим службу в спасательном ведомстве и вручил награды МЧС России, благодарственные письма, цветы и улыбки.

«Уважаемые и дорогие наши женщины. В этот прекрасный весенний день, примите теплые поздравления. Вам всегда умело удается сочетать в своей жизни совершенно разные сферы деятельности, быть хорошими женами, хранителями домашнего очага, добрыми и нежными. Ваша любовь и забота делает близких сильней, дает людям уверенности в своих силах. От всей души желаю вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными. С праздником!» - поздравил женщин с праздником весны генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Теряев, начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Праздничный концерт продолжился неожиданным появлением музыкального коллектива Главного управления. Музыканты произвели настоящий фурор и смогли поднять настроение всем присутствующим на мероприятии, играя хиты на живых инструментах.

Все женщины получили огромное удовольствие от этого маленько мероприятия. Это было не только подтверждение того, что женщины заслуживают внимания, но также было наглядным примером того, что музыка может быть вдохновением и помощницей в любой ситуации.

Если Вы хотите поздравить женщин в своей жизни с 8 марта, то не забудьте положительно оценить их заслуги и достижения, и выразить вашу любовь и уважение. Этот чудесный день позволяет нам всех остановиться и подумать о том, как много женщин делают для нас, и показать им, как много они значат для нашего мира. От мужского коллектива Главного управления желаем всем женщинам всего самого наилучшего, а главное – находиться и чувствовать себя в безопасности.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (343) 346-12-60
Приёмная
8 (343) 262-99-99
Единый «телефон доверия»
sv-gu@66.mchs.gov.ru
(для подачи обращений граждан)