1 августа 2024, 07:29
111
1 минута

Сборная Свердловской области успешно начала выступление на Чемпионате МЧС России по пожарно-спасательному спорту

С 30 июля по 4 августа 2024 года в городе Йошкар-Ола (Республика Марий Эл) проходит Чемпионат МЧС России и Первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

Первое призовое место для сборной Среднего Урала завоевала Виктория Цвид. В финальном забеге полосы препятствий с резульатом 16,20 секунд Виктория пришла к финишу третьей. Второе место у представительницы г.Санкт-Петербурга – Оксаны Коломытовой. Золото завоевала спортсменка из Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Екатерина Чендакова.

В мужских забегах Андрей Зародов также завоевал бронзовую медаль, а Александр Фокин показал лучший результат дня – 15,12 секунд.

Сборная Свердловской области после первого дня занимает 3 общекомандное место, оставая буквально на сотые секунды от Санкт-Петербурга и Московской области.

Поздравляем свердловских спортсменов с успешным началом соревнований и желаем им новых достижений и побед!